Cimitero di Bastia Umbra
Cimitero di Bastia Umbra si trova a Bastia Umbra (Italia). In evidenza nella categoria cimiteri, ha una valutazione di 6.5. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Cimitero di Bastia Umbra
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Cimitero di Bastia Umbra è in posizione 1 su 1 di cimiteri a Bastia Umbra
Recensioni dei clienti
Cimitero di Bastia Umbra ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 1 recensioni su Google
La mia recensione e' decisamente positiva . Luogo tenuto benissimo ed uno dei custodi - Luca - si e' dimostrato gentilissimo . Grazie al suo prezioso aiuto ho trovato i miei bisnonni e anche una prozia . E' un cimitero grande che vale la pena di visitare anche per la Chiesa di San Paolo , luogo di culto legato a Santa Chiara ,peccato fosse chiusa .
Informazioni su Cimitero di Bastia Umbra
Indirizzo
Cimitero di Bastia Umbra si trova a Via Averardo Mantovani, 06083 Bastia Umbra PG, Italia
Sito Web
Il sito web di Cimitero di Bastia Umbra è: comune.bastia.pg.it
Orario di apertura
Lunedì: Chiuso
Martedì: 08:00–18:00
Mercoledì: 08:00–18:00
Giovedì: 08:00–18:00
Venerdì: 08:00–18:00
Sabato: 08:00–18:00
Domenica: 08:00–18:00
