Onoranze Funebri De Gasperi
📍 Case funerarie a Castelfranco Veneto
Onoranze Funebri De Gasperi si trova a Castelfranco Veneto (Italia). In evidenza nella categoria case funerarie, ha una valutazione di 6.2. Consulta qui tutti i dettagli.
Onoranze Funebri De Gasperi è in posizione 5 su 5 di case funerarie a Castelfranco Veneto
Recensioni dei clienti
Onoranze Funebri De Gasperi ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 2 recensioni su Google
il titolare è una meraviglia, colto, intelligente, laureato, ti consiglia il meglio con gentilezza ed è molto preparato, più che un commerciante di bare funebri si può considerare un amico di famiglia e ha prezzi molto molto onesti....
professionista serio ed affidabile
Informazioni su Onoranze Funebri De Gasperi
Indirizzo
Onoranze Funebri De Gasperi si trova a Borgo Treviso, 163, 31033 Castelfranco Veneto TV, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Onoranze Funebri De Gasperi è +39 334 576 5580