Cimitero Urbano
📍 Servizi di manutenzione tombe a Fano
Cimitero Urbano si trova a Fano (Italia). In evidenza nella categoria servizi di manutenzione tombe, ha una valutazione di 5.2. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Cimitero Urbano
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Cimitero Urbano è in posizione 8 su 8 di servizi di manutenzione tombe a Fano
Recensioni dei clienti
Cimitero Urbano ha una valutazione di 4 su 5 basato su oltre 4 recensioni su Google
volevo chiedere una cosa avete bisogno sono Nicola Gaudenzi ho portato il curriculum
Ottimo luogo di sepoltura ci tornerei
Fatiscente.
Informazioni su Cimitero Urbano
Indirizzo
Cimitero Urbano si trova a Via della Giustizia, 1, 61032 Fano PU, Italia
Orario di apertura
Lunedì: 07:00–19:00
Martedì: 07:00–19:00
Mercoledì: 07:00–19:00
Giovedì: 07:00–19:00
Venerdì: 07:00–19:00
Sabato: 07:00–19:00
Domenica: 07:00–19:00