Onoranze Funebre Santa Maria

📍 Trasporti funebri a Campobasso

8.4

Onoranze Funebre Santa Maria si trova a Campobasso (Italia). In evidenza nella categoria trasporti funebri, ha una valutazione di 8.4. Consulta qui tutti i dettagli.

Caratteristiche e servizi di Onoranze Funebre Santa Maria

Accessibilità
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Onoranze Funebre Santa Maria è in posizione 2 su 8 di trasporti funebri a Campobasso

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Onoranze Funebre Santa Maria ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 4 recensioni su Google

Giumkbc sy Lombardi

Grazie di cuore a Sergio e Mariarosa per essere stati disponili empatici con la mia famiglia per la perdita del mio caro papà Hanno saputo con dolcezza e accoglienza aiutarmi e supportarmi in questo triste momento. Portano avanti un impresa funebre di alto livello dove tutto è messo a disposizione e tu nn devi fare nulla e per questo puoi stare tranquillo che tutto è organizzato alla perfezione ma la cosa che mi ha colpito di più è la loro umanità Umanità che nn ho trovato nelle mie esperienze brutte ,altrove . Sarà banale ma per loro non è un lavoro è una missione fatta di attenzione e rispetto Grazie con il cuore siete unici

Giumkbc sy Lombardi ☆ 5/5
Eugenia Fiorilli

Sergio e Mariarosa ti assistono nel momento più triste, quello dell'ultimo saluto al tuo caro, con discrezione, sensibilità, professionalità e qualità. Affidi a loro il tuo estinto con tranquillità, sapendo che sarà trattato con rispetto. Consiglio a tutti il loro servizio funebre.

Eugenia Fiorilli ☆ 5/5
Antonietta Piccirillo

Un sincero ringraziamento a Sergio e Mariarosa, per la loro professionalità, sensibilità e gentilezza. Ci hanno accompagnato con grande umanità in un momento delicato, Servizio eccellente. Grazie di Cuore.

Antonietta Piccirillo ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Onoranze Funebre Santa Maria

Indirizzo

Onoranze Funebre Santa Maria si trova a Contrada Colle dell'Orso, 76, 86100 Campobasso CB, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Onoranze Funebre Santa Maria è +39 0874 441152

Sito Web

Il sito web di Onoranze Funebre Santa Maria è: ofsantamaria.it

Contatta Onoranze Funebre Santa Maria

    Alternative simili vicino a Onoranze Funebre Santa Maria

    Go up