Onoranze Funebri San Bernardo
📍 Trasporti funebri a Barbaiana
Onoranze Funebri San Bernardo si trova a Barbaiana (Italia). In evidenza nella categoria trasporti funebri, ha una valutazione di 7.8. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Onoranze Funebri San Bernardo
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Onoranze Funebri San Bernardo è in posizione 1 su 1 di trasporti funebri a Barbaiana
Recensioni dei clienti
Onoranze Funebri San Bernardo ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 3 recensioni su Google
SALVATORE INGRASSIA E IL TITOLARE. UNA PROFESSIONALITÀ IMPECCABILE, TI SEGUE IN TUTTO ,ANCHE I COLABORATORI SONO IN GAMBISSIMA, GRAZIE
Grazie per la Vostra delicatezza, professionalità e disponibilità dimostrata a me e a tutti i componenti della mia famiglia.
Salvatore è una persona davvero straordinaria, empatico, gentile e molto delicato, cosa non sempre scontata in queste situazioni. servizio impeccabile, disponibile e molto curato. grazie per esserti preso cura di noi.
Informazioni su Onoranze Funebri San Bernardo
Indirizzo
Onoranze Funebri San Bernardo si trova a Via della Repubblica, 16, 20045 Barbaiana MI, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Onoranze Funebri San Bernardo è +39 800 909 970
Sito Web
Il sito web di Onoranze Funebri San Bernardo è: onoranzefunebrisanbernardo.it
Orario di apertura
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24