Pompe Funebri San Carlo
📍 Agenzie funebri a Buccinasco
Pompe Funebri San Carlo si trova a Buccinasco (Italia). In evidenza nella categoria agenzie funebri, ha una valutazione di 7.3. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Pompe Funebri San Carlo
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Pompe Funebri San Carlo è in posizione 1 su 2 di agenzie funebri a Buccinasco
Recensioni dei clienti
Pompe Funebri San Carlo ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 2 recensioni su Google
In un momento molto triste come un lutto familiare ho apprezzato l'umanità e la Professionalità delle Pompe Funebri San Carlo a cui ci eravamo già rivolti in passato. Assistiti e consigliati fino alla fine
Atmosfera accogliente e rilassante. Mi hanno fatto il trattamento completo. L’unica cosa è la temperatura troppo bassa, faceva un po’ freddo. Per il resto sono soddisfatto, se mai avrò il permesso dai "piani alti" lo rifarò. Consigliato a tutti!
Informazioni su Pompe Funebri San Carlo
Indirizzo
Pompe Funebri San Carlo si trova a Piazza S. Maria Assunta, 20090 Buccinasco MI, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Pompe Funebri San Carlo è +39 02 447 1198
Sito Web
Il sito web di Pompe Funebri San Carlo è: pompefunebrisancarlo.it
Orario di apertura
Lunedì: 09:00–19:00
Martedì: 09:00–19:00
Mercoledì: 09:00–19:00
Giovedì: 09:00–19:00
Venerdì: 09:00–19:00
Sabato: 09:00–19:00
Domenica: Chiuso