Studio Legale Avv. Massimo Morieri
📍 Avvocati per successioni a Casarano
Studio Legale Avv. Massimo Morieri si trova a Casarano (Italia). In evidenza nella categoria avvocati per successioni, ha una valutazione di 7.5. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Studio Legale Avv. Massimo Morieri
- Toilette
Studio Legale Avv. Massimo Morieri è in posizione 6 su 9 di avvocati per successioni a Casarano
Recensioni dei clienti
Studio Legale Avv. Massimo Morieri ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 4 recensioni su Google
Cortesia, massima disponibilità, affidabilità ed attenzione all'ascolto hanno caratterizzato la mia esperienza con l'avvocato Massimo Morieri. Ha seguito molto scrupolosamente e con un'alta preparazione professionale il mio caso, risolto con successo! Luca
Persona esperta e dotata del dono dell'ascolto (merce rara al giorno d'oggi). Mi ha assistito in un caso con grande professionalità e competenza. Consigliato!
Professionalità,Serietà e correttezza ,distinguono lo studio legale Massimo Morieri
Informazioni su Studio Legale Avv. Massimo Morieri
Indirizzo
Studio Legale Avv. Massimo Morieri si trova a Via Parente, 6, 73042 Casarano LE, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Studio Legale Avv. Massimo Morieri è +39 328 325 8677
Orario di apertura
Lunedì: 16:00–20:00
Martedì: 16:00–20:00
Mercoledì: 16:00–20:00
Giovedì: 16:00–20:00
Venerdì: 16:00–20:00
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso