Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia
📍 Avvocati per successioni a Olbia
Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia si trova a Olbia (Italia). In evidenza nella categoria avvocati per successioni, ha una valutazione di 6.6. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Toilette
- Si consiglia la prenotazione
Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia è in posizione 13 su 15 di avvocati per successioni a Olbia
Recensioni dei clienti
Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 7 recensioni su Google
Professionista preparata, disponibile all'ascolto e molto sensibile dal punto di vista 'umano'
Ho avuto modo di conoscerla in ambito militare. Molto professionale e preparata consiglio vivamente.
Avvocato molto professionale, sempre disponibile, si vede che svolge il proprio lavoro con passione.
molto professionale e sempre disponibile
Chiara competente disponibile
Avvocato con alta professionalità
Informazioni su Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia
Indirizzo
Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia si trova a Viale Aldo Moro, 208, 07026 Olbia OT, Italia
Telefono
Il numero di telefono di Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia è +39 345 599 0060
Sito Web
Il sito web di Avv. Mariotti Pamela | Avvocato Olbia è: avvocatomariottipamela.it
Orario di apertura
Lunedì: 09:30–13:00, 16:00–19:00
Martedì: 09:30–13:00, 16:00–19:00
Mercoledì: 09:30–13:00, 16:00–19:00
Giovedì: 09:30–13:00, 16:00–19:00
Venerdì: 09:30–13:00, 16:00–19:00
Sabato: Chiuso
Domenica: Chiuso