Pianta E Fiori Francesco

📍 Fioristi a Roma

Pianta E Fiori Francesco

2.5

Pianta E Fiori Francesco si trova a Roma (Italia). In evidenza nella categoria fioristi, ha una valutazione di 2.5. Consulta qui tutti i dettagli.

Caratteristiche e servizi di Pianta E Fiori Francesco

Servizio
  • Consegna a domicilio
Accessibilità
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
Pianificazione
  • Visita veloce
Pagamenti
  • Carte di credito
  • Carte di debito

Pianta E Fiori Francesco è in posizione 130 su 133 di fioristi a Roma

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Pianta E Fiori Francesco ha una valutazione di 4 su 5 basato su oltre 4 recensioni su Google

Patrizia Sechi

Se volete fare una brutta figura questo é il posto giusto!! Ho preso 3 girasoli per una nonnetta che compiva gli anni e i girasoli sono il suo fiore preferito, per cui mi sono rivolta a questo fioraio e ingenuamente mi sono fidata in quanto lui, addirittura, mi ha detto che sarebbero durati tanto tempo quando invece neanche il tempo di arrivare a casa che si erano già afflosciati, impresentabili, tanto da doverne prendere altri altrove. Non parliamo poi del prezzo, 5€ cadauno, da un altro fioraio 3€ bella differenza, no??

Patrizia Sechi ☆ 1/5
Martina Broggi

tutto perfetto, tantissimi fiori di ogni tipo e colore a prezzi bassissimi e fioraio gentilissimo

Martina Broggi ☆ 5/5
Fabrizio Verrone

Gentile e onesto

Fabrizio Verrone ☆ 5/5
Roma Gamal

Very nice place and good offers

Roma Gamal ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Pianta E Fiori Francesco

Indirizzo

Pianta E Fiori Francesco si trova a 00142 Roma RM, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Pianta E Fiori Francesco è +39 327 579 1117

Orario di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Contatta Pianta E Fiori Francesco

    Alternative simili vicino a Pianta E Fiori Francesco

    Go up