De Bastiani marmi
De Bastiani marmi si trova a Campi Bisenzio (Italia). In evidenza nella categoria marmisti, ha una valutazione di 8.0. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di De Bastiani marmi
- Carte di debito
De Bastiani marmi è in posizione 2 su 5 di marmisti a Campi Bisenzio
Recensioni dei clienti
De Bastiani marmi ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 9 recensioni su Google
La vita presenta brutti momenti. La tomba rappresenta un espressione di affetto per i popri cari persi. Il marmista con la sua professionalità e umanità mette tutti a proprio agio . Grazie per la qualità del servizio con prezzi modesti. Da lassù sapranno apprezzare.
Professionale e corretto
Informazioni su De Bastiani marmi
Indirizzo
De Bastiani marmi si trova a Via Tosca Fiesoli, 98-100, 50013 Campi Bisenzio FI, Italia
Telefono
Il numero di telefono di De Bastiani marmi è +39 334 972 7298
Sito Web
Il sito web di De Bastiani marmi è: debastianimarmi.it
Orario di apertura
Lunedì: 09:30–12:00, 15:30–18:30
Martedì: 09:30–12:00, 15:30–18:30
Mercoledì: 09:30–12:00, 15:30–18:30
Giovedì: 09:30–12:00, 15:30–18:30
Venerdì: 09:30–12:00, 15:30–18:30
Sabato: 09:30–12:00
Domenica: Chiuso