I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri
📍 Onoranze funebri per animali a Ostuni
I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri si trova a Ostuni (Italia). In evidenza nella categoria onoranze funebri per animali, ha una valutazione di 9.0. Consulta qui tutti i dettagli.
Recensioni dei clienti
I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri ha una valutazione di 5 su 5 basato su oltre 6 recensioni su Google
Grande professionalità e straordinaria sensibilità dimostrata nell'assolvere un compito estremamente delicato in un momento di profondo dolore. A loro, tutta la mia sincera gratitudine
Massima professionalità e cortesia.
Massima serietà , disponibilità, affidabilità e tanta gentilezza !!!!
In un momento drammatico e doloroso si può solo sperare di trovare persone come voi! Ringrazio di cuore, ho visto competenza, professionalità, RISPETTO, empatia e tanto di più! Siete ineguagliabili!!! Grazie!
Grande sensibilità,competenza ,disponibilità e professionalità. Un grazie infinito per il servizio. Famiglia Fumarola
Informazioni su I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri
Indirizzo
I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri si trova a Via Custoza, 82, 72017 Ostuni BR, Italia
Telefono
Il numero di telefono di I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri è +39 0831 303158
Sito Web
Il sito web di I.O.F. F.lli Ciola già Fiorini - Onoranze Funebri è: ciolafiorinionoranzefunebriostuni.it
Orario di apertura
Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24