Centro Operativo Misto Protezione Civile

📍 Servizi di manutenzione tombe a Belpasso

Centro Operativo Misto Protezione Civile

6.7

Centro Operativo Misto Protezione Civile si trova a Belpasso (Italia). In evidenza nella categoria servizi di manutenzione tombe, ha una valutazione di 6.7. Consulta qui tutti i dettagli.

Caratteristiche e servizi di Centro Operativo Misto Protezione Civile

Accessibilità
  • Bagno accessibile in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Servizi
  • Toilette

Centro Operativo Misto Protezione Civile è in posizione 2 su 4 di servizi di manutenzione tombe a Belpasso

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Centro Operativo Misto Protezione Civile ha una valutazione di 4.1 su 5 basato su oltre 17 recensioni su Google

RICCARDO AUTORE Official Channel

Avendo raccolto gran parte dei servizi burocratici del comune in un solo luogo, si è ottenuto un buon livello di celerità nel disbrigo delle pratiche. Costruito da pochi anni ma è di riferimento per i residenti, anche grazie alla sua ubicazione prossima alla pretura e alla caserma dei carabinieri, quindi con parcheggio ampio e zero traffico.

RICCARDO AUTORE Official Channel ☆ 5/5
Michele Panassidi

Centro operativo efficace con personale qualificato .

Michele Panassidi ☆ 5/5
Nello Leone

Serietà e professionalità

Nello Leone ☆ 5/5
Enzo Cuppone

Una struttura ottima

Enzo Cuppone ☆ 5/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Centro Operativo Misto Protezione Civile

Indirizzo

Centro Operativo Misto Protezione Civile si trova a Via Prof. Dr. Carmelo Magrì, 10, 95032 Belpasso CT, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Centro Operativo Misto Protezione Civile è +39 095 705 1333

Contatta Centro Operativo Misto Protezione Civile

    Alternative simili vicino a Centro Operativo Misto Protezione Civile

    Go up