Onorance Funebri Rossi
📍 Trasporti funebri a Avezzano
0.7
Onorance Funebri Rossi si trova a Avezzano (Italia). In evidenza nella categoria trasporti funebri, ha una valutazione di 0.7. Consulta qui tutti i dettagli.
Caratteristiche e servizi di Onorance Funebri Rossi
Accessibilità
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Onorance Funebri Rossi è in posizione 3 su 3 di trasporti funebri a Avezzano
★★★★★
★★★★★
Onorance Funebri Rossi ha una valutazione di 1 su 5 basato su oltre 0 recensioni su Google
Informazioni su Onorance Funebri Rossi
Indirizzo
Onorance Funebri Rossi si trova a Via Sandro Pertini, 67051 Avezzano AQ, Italia