Ercolani Onoranze Funebri Roma

📍 Trasporti funebri a Roma

5.2

Ercolani Onoranze Funebri Roma si trova a Roma (Italia). In evidenza nella categoria trasporti funebri, ha una valutazione di 5.2. Consulta qui tutti i dettagli.

Caratteristiche e servizi di Ercolani Onoranze Funebri Roma

Accessibilità
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle

Ercolani Onoranze Funebri Roma è in posizione 106 su 127 di trasporti funebri a Roma

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Ercolani Onoranze Funebri Roma ha una valutazione di 4.6 su 5 basato su oltre 5 recensioni su Google

Giada Tran

Molto gentili, professionali e corretti. Il prezzo pagato è stato esattamente quanto concordato. Sono stati veramente disponibili e si sono premurati di farci avere tutti i documenti velocemente. Consigliatissimi!

Giada Tran ☆ 5/5
antonella scoccia

Li ringrazio e li consiglio per la loro disponibilità e serietà. Mi sono stati indispensabili e vicini con grande sensibilità.

antonella scoccia ☆ 5/5
pietro roma

Trovata su internet...hanno reso meno pesante un momento durissimo...bravi professionisti, molto umani e non speculano su un momento di debolezza e di tristezza delle famiglie in lutto

pietro roma ☆ 5/5
isabella colasanti

Tutto perfetto.

isabella colasanti ☆ 5/5
Francesco Corrado

Ottimo prezzi

Francesco Corrado ☆ 3/5
Vedi tutte le recensioni

Informazioni su Ercolani Onoranze Funebri Roma

Indirizzo

Ercolani Onoranze Funebri Roma si trova a Via Tuscolana, 503, 00181 Roma RM, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Ercolani Onoranze Funebri Roma è +39 338 658 6896

Sito Web

Il sito web di Ercolani Onoranze Funebri Roma è: onoranzefunebriercolani.com

Orario di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Contatta Ercolani Onoranze Funebri Roma

    Alternative simili vicino a Ercolani Onoranze Funebri Roma

    Go up